Новости бизнеса и бухгалтерского законодательства

Новости бизнеса

Новости бизнеса 2018г.

 

Власти Великобритании хотят прекратить поступления «Коррупционных денег» из России

Обсуждается вопрос подключения нерезидентов к системе отечественного производства SWIFT

Проблемность ОСАГО в настоящее время в некоторых регионах достигает крайней верхней точки «Кипения»

Обсуждается возможность освобождения от покупки кассового аппарата вновь зарегистрированных ИП в Московском регионе.

По мнению Чиновников из Министерства финансов РФ доля работающих в малом бизнесе вырастет до 1,6 раз.

Сумма денег российских граждан, хранящихся в британских оффшор ах достигла 47 млрд.$ 

 805 млн.рублей дополнительно для малого и среднего бизнеса

Для малого и среднего бизнеса программа льготного кредитования является очень актуальным вопросом из года в год. Особенно в этом году, реализуя требования правительства РФ по импортозамещению, повысился спрос на кредиты по льготной основе по ставке 6% годовых.

На конкурсный отбор фирмы в первую очередь предоставляют бухгалтерскую отчетность за весь период работы. Поэтому очень важным аспектом является качество бухгалтерского учета.
У нас самые доступные цены на бухгалтерское обслуживание в Москве.
Безусловно процесс льготного кредитования малого бизнеса напрямую зависит от экономической ситуации в стране. Очень тяжело, а порой невозможно пойти проверки и отбор на рассмотрение заявок по льготному кредитованию. Обращается внимание на налоговые отчисления, размер фонда оплаты труда сотрудников.
"Межотраслевой центр финансового аудита" предлагает качественное бухгалтерское сопровождение компаний в Москве.
Помимо всего у сотрудников фирм, которые подают заявки, должны быть белые зарплаты и расчет заработной платы в Москве должен отвечать указанным требованиям.

Желающих много, а конкурс выигрывают мало компаний. В некоторых случаях из за запущенности бухгалтерии легче купить фирму с оборотами в Москве.
Замглавы МЭР Олег Фомичев просит выделить дополнительных 805 млн. рублей по этой программе. Развитие малого и среднего бизнеса в ситуации с санкциями является главнейшей задачей развития экономики. 

1мая 2018г.

Практически любой предприниматель в России сталкивается с проблемой нехватки оборотных средств для развития своего бизнеса. Банки повсеместно отказывают в кредитах или предлагают по большому проценту, Малому бизнесу приходится экономить на всем.
Компания ООО "Межотраслевой центр финансового аудита" предлагает качественное бухгалтерское сопровождение компаний в Москве.
Бесплатные консультации на тему расчет заработной платы в Москве всегда заинтересуют бизнесменов.
Газета THE SUNDAY TIMES ссылается на опубликованный отчет организации GLOBAL WITNESS, которая располагается в Лондоне. Из отчета видно,что данная сумма примерно в четыре с половиной раза превышаетофициальные суммы россиян в банках Британии. Удивительно, что
41 млрд находятся на оффшорных счетах Британских Виргинских островах. Практически эти деньги не участвуют в экономике России. А их так не хватает. Чтобы получить кредиты на старте своего дела предприниматели вынуждены покупать готовый бизнес или фирмы с историей. Кстати здесь можно купить фирму с оборотами в Москве.
А если брать общий объем русских денег, прошедший через британские территории в течении десяти последних лет превысил 152 млрд.$ Получается по сравнению с Кипром это второе место.
В первой половине мая 2018г. Английский парламент хочет открыть личности россиян, хранящих млрд.$ в оффшор ах.И это будет важный факт, так как до сих пор Британские Виргинские острова и Каймановы никогда не раскрывали бенефициаров активов. Хотя по заявлению пресс-секретаря президента РФ Д. Песков это заявление всего лишь «Заявление от лукавого».
Так Британия сама ведет двойную игру и предоставляет налоговые лазейки.

15 мая 2018г.

По мнению Чиновников из Министерства финансов РФ доля работающих в малом бизнесе вырастет до 1,6 раз.
Президент В.В. Путин планирует увеличить участие предприятий малого и среднего бизнеса в общем объеме экспорта и довести до 10%. Правительство РФ по поручению Президента РФ будет увеличивать численность занятых в малом и среднем бизнесе. Вместе с Индивидуальными предпринимателями эта численность может достигнуть 25 мил. Человек. Поэтому и бухгалтерский учет должен быть на должном уровне. Цены на бухгалтерское обслуживание в Москве очень разные, но вот компания ООО «Межотраслевой центр финансового аудита» предлагает высокое качество услуг по доступным ценам. Указ В.В Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024года».
Безусловно с увеличением численности работающих в малом бизнесе со стороны налоговых органов будет уделяться особое внимание налоговым отчислениям. Компания «Межотраслевой центр финансового аудита» предоставляет профессиональное бухгалтерское сопровождение компаний в Москве. Особенно расчет заработной платы в Москве планируется перевести на жесткий контроль со стороны фискальных органов. Никаких Заработных плат в «Конверте».

Что касается упрощения деятельности малого бизнеса,то это сама организация (к примеру ККТ), но налоги должны платиться в бюджет исправно. Также разработана целая программа поддержки фермеров и занятых в сельском хозяйстве. Упрощается порядок получения кредитов начинающим. Но все равно на «Нулевку» кредита дадут банки и предприниматели вынуждении искать дешевый готовый бизнес или фирмы с историей. Кстати Купить готовые фирмы с оборотами можно на сайте mzfa.ru.
Особое место в реализации указов Президента РФ занимают само занятые граждане. Им предстоит платить налоги по-новому: в автоматическом порядке будет списание денежных средств с карты и  отчетность сдавать не надо. Это уплата единого налога с выручки без составления отчетности. Туда же входят и страховые взносы. Определение со ставками по сбором с само занятых граждан будет совсем скоро. Название этому сбору «Налог на профессиональный доход» ставка налога 3% для оказывающих услуги физическим лицам и 6% оказывающих услуги юридическим лицам. Данная ставка будет действовать если годовой доход не превышает 10 мил.руб. В 2018г. Для этих граждан продолжаются каникулы налоговые. Но далее нужно определяться. 

 16 мая 2018г.

Обсуждается возможность освобождения от покупки кассового аппарата вновь зарегистрированных ИП в Московском регионе.
В Московской областной думе обсуждается вопрос об освобождении Индивидуальных предпринимателей, которые только что открылись от обязанностей покупки кассового аппарата на 1-2 года. По мнению законодателей данная льгота даст возможность легализоваться само занятым гражданам и зарегистрироваться как ИП. Но здесь остаются вопросы порядка определения выручки, уплаты налогов, ведения бухгалтерского учета. ИП могут увлечься льготой и запустить весь учет хозяйственных операций. В таком случае есть выход это БУХГАЛТЕРСКИЙ АУТСРСИНГ В МОСКВЕ. Безусловно учитывать операции и составлять отчетность для ИФНС и фонды должны ПРОФЕССИОНАЛЫ. Бухгалтерское сопровождение компаний в Москве ведет ООО «Межотраслевой центр финансового аудита». Особенно первые два года надо очень серьезно относиться к вопросам по расчету заработной платы, чтобы не было отказов со стороны банков в получении так необходимых оборотных средств, а со стороны администрации в получении субсидий.
По мнению депутатов Московской областной думы уже давно назрел вопрос изменения федерального законодательства по льготам ИП.
Остается понять,а не приведет ли это к неучтенному наличному обороту. Да и каким образом рассчитывать выручку, налоги, заработную плату? А ведь борьба с «зарплатами в конвертах» это федеральная программа. УСЛУГИ В МОСКВЕ ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ оказывает ООО «Межотраслевой центр финансового аудита». Тут всегда можно получить консультации на острые вопросы.
Да и вообще как к этой инициативе отнесутся фискальные органы? ИФНС будут аргументировать тем , что после двух летней работы ИП будет закрываться и льгота может только навредить. Всегда найдутся деятели теневой экономики, которые воспользуются этим в своих целях. Позиция фискальных органов идет в последнее время на ужесточение учетных функций и налоговых сборов.

17 мая 2018г.


Проблемность ОСАГО в настоящее время в некоторых регионах достигает крайней верхней точки «Кипения». Всем известно, что в России есть проблемные регионы, где ОСАГО в целом убыточно. Но по этому вопросу можно долго спорить и рассуждать. Очень много объективных и субъективных факторов. Зачастую население путается в расчетах при наступлении страхового случая из-за постоянно меняющейся политики страховщиков. Лучше всего проконсультироваться со специалистами ООО «Межотраслевой центр финансового аудита». Да и для юридических лиц порядок учета страхового случая в бухгалтерском учете остается не решенным.

Бухгалтерское сопровождение компаний в Москве можно ознакомиться на сайте mzfa.

В ходе многих проверок ИФНС выявляла ряд ошибок в бухгалтерском учете при занижении налогооблагаемой базы в ходе отражения страхового случая. Хорошо у кого фирма на бухгалтерском аутсорсинге! А у кого нет? УСЛУГИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА НЕДОРОГО В МОСКВЕ предоставляет ООО «Межотраслевой центр финансового аудита». Здесь Вам расскажут о порядках расчета ОСАГО и о возможных рисках.
У уже несколько лет в проблемных регионах страховщики с нежеланием продают ОСАГО и политика их там только на повышение тарифа. Но вот насколько? Скорее всего это приведет к покупке населением поддельных полюсов, а значит к увеличению теневого бизнеса.
На этой неделе Финансовый орган страны разрешил страховщикам повысить на 20% тариф в сторону максимального уровня и уменьшить минимальный на те же 20%. Интервал основного тарифа изменился с 3432-4118 р. до 2746-4942 руб.
Конечная цена Полиса равна тариф умножить на 8. Следовательно, усредненная стоимость может повыситься с 5800 до 7000 руб. По мнению правительства вчерашние неустойчивые регионы приносят меньше недостатков. И планируется для них отдельная программа.

17 мая 2018г.

Обсуждается вопрос подключения нерезидентов к системе отечественного производства SWIFT
В ЦБ России рассматривается вопрос о подключении к отечественной системе (СПФС) нерезидентов для обмена финансовыми платежными документами с российскими компаниями, попавшими под санкции. Кстати, некоторые иностранные компании, находящиеся на БУХГАЛТЕРСКОМ АУТСОРСИНГЕ В МОСКВЕ, уже подключены к этой системе. Читать можно здесь.
Надо отметить, что система СПФС построена на отечественных стандартах криптографии. А это значит и иностранные компании должны быть переведены на этот стандарт.

Цены на бухгалтерское обслуживание в Москве разные, но профессионалы в ООО «Межотраслевой центр финансового аудита» по выгодной цене предлагают услуги ведения внешнеэкономической деятельности и УСЛУГИ В МОСКВЕ ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.
Как известно с 2014г. Запад все грозится отключить нам систему SWIFT, как это было сделано с Ираном. Безусловно наше правительство поручило разработать аналог данной системе. И он не заставил долго себя ждать. По мнению ЦБ России наши разработки не чем не уступают зарубежным. Насколько отечественный аналог будет взаимозаменяем покажет только время.

21 мая 2018г.

Власти Великобритании хотят прекратить поступления «Коррупционных денег» из России. Но главное это прекратить возмозможность использования собственной финансовой системы для отмывания денежных средств. Гражданам России все сложнее становится вести бизнес с использованием английского законодательства. Сейчас легче купить готовый бизнес, чем создать заново
Купить готовую фирму в Москве можно у компании ООО «Межотраслевой центр финансового аудита». Также можно здесь Купить фирму с оборотами в Москве. Преступить к ведению бизнеса незамедлительно, зарегистрировав его на себя. Работа на экспорт и импорт всегда вызывала много внимания со стороны фискальных органов, поэтому всегда нужны консультации грамотных юристов.
Множество обвинений в адрес правительства РФ прослеживается в английской прессе, но несмотря на этот негатив ведущие отечественные компании все же размещают свои облигации на лондонской бирже. К примеру, Газпрому удалось разместить осенью 2017г. Аж на сумму 750 миллиардов Долларов. Компании Дерипаска тоже не стоят в стороне по капитализации своих фондов.
По мнению аналитиков британии на грязные русские деньги приобретаются в основном дорогая лондонская недвижимость. И эти вложения на сегодняшний день составляют аж 4,4 миллиардов фунтов.
В мае 2018г.британский парламент проголосовал за раскрытие бенефициаров оффшор ов под юрисдикцией британии. По мнению независимых английских аналитических организаций Россияне хранят в них порядка 47миллиардов Долларов.
Отношения между двумя странами ухудшились по делу С.Скипался.

Направления деятельности

Задайте нам вопрос

...

© 2023 МЦФА

Яндекс.Метрика